Достижения школы фигурного катания сезон 2012/2013г.

Открытое первенство «Сентябрьские встречи» г.Кимры , 23 сентября 2012г.

  • Киселев Арсений 1-е место
  • Курносенко Варвара 4-е место

Открытое первенство «Золотые купола» 9 ноября 2012г., г.Владимир

  • Киселев Арсений 2-е место

Открытое первенство ШФК памяти Л.Пахомовой 14 ноября 2012г., Новогорск

  • Цой Яна 1-е место
  • Никольская Катрин 2-е место
  • Калоян Ева 3-е место
  • Жабина Вероника 4-е место
  • Бабенко Софья 5-е место
  • Киселев Арсений 5-е место
  • Черкасов Даниил 10-е место

Детские соревнования на приз с/к «Хрустальный конек» 19 ноября 2012 г., г.Москва

  • Лагутова Наталья 4-е место
  • Финохина Александра 6-е место
  • Киселев Арсений 8-е место
  • Халиуллина Эльза 9-е место

Открытое первенство «Кубок «Снежком» 18 декабря 2012г.,г.Красногорск

  • Финохин Никита 1-е место
  • Лагутов Сергей 2-е место
  • Никольская Катрин 2-е место
  • Халиуллина Эльза 4-е место
  • Симонова Мария 7-е место
  • Финохина Александра 8-е место

Открытый Кубок «Кристальный лёд» 23 декабря 2012 г., г.Электросталь

  • Киселев Арсений 2-е место

Открытое первенство ДЮСШ №2 «Хрустальный лед» 30 декабря 2012г., Москва

  • Киселев Арсений 1-е место
  • Черкасов Даниил 1-е место
  • Халиуллина Эльза 1-е место
  • Финохина Александра 2-е место
  • Симонова Мария 4-е место
  • Финохин Никита 4-е место
  • Лагутов Сергей 5-е место

Открытое первенство « Рождественские встречи» 25-26 февраля 2013г, г.Дмитров

  • Киселев Арсений 4-е место

Открытое первенство УОР 4 «Навстречу весне» 17 марта 2013г., Москва

  • Киселев Арсений 9-е место

Открытое первенство ШФК памяти Л.Пахомовой 2-3 апреля 2013г., Новогорск

  • Лагутова Наталья 4-е место
  • Курносенко Варвара 6-е место
  • Финохин Никита 7-е место
  • Киселев Арсений 8-е место

Открытое первенство « Юный Динамовец» 4-5 апреля 2013 г., Новогорск

  • Черкасов Даниил 5-е место

Открытое первенство ЦФК И.Родниной «Звонкая капель» 13 апреля 2013г., Конаково

  • Элмас Элла 10-е место

Открытое первенство СДЮШОР 85 «Весна 2013» 27 апреля 2013г.,г.Москва

  • Никольская Катрин 6-е место
  • Лагутова Наталья 7-е место

Открытое первенство г.Обнинск «Весенние улыбки 2013» 5-6 мая 2013г.,г.Обнинск

  • Финохин Никита 1-е место
  • Лагутова Наталья 2-е место
  • Курносенко Варвара 2-е место
  • Киселев Арсений 3-е место
  • Никольская Катрин 4-е место
  • Василькова Ольга 5-е место
  • Финохина Александра 6-е место
  • Симонова Мария 10-е место

Открытое первенство г.Можайска, посвященное Дню Победы 9-10 мая 2013, Можайск

  • Финохин Никита 2-е место
  • Киселев Арсений 4-е место
  • Никольская Катрин 5-е место
  • Халиуллина Эльза 8-е место
  • Юсупова Камила 9-е место

Открытое первенство ВАО г.Москвы 16 мая 2013г. Москва, л/д «Ледо»

  • Калоян Ева 2-е место

Открытое первенство УОР 4 «Кубок закрытия сезона» 18-19 мая 2013г., г.Москва

  • Калоян Ева 6-е место

Открытый Кубок г.о. Электросталь «Весенняя грация» 18-19 мая 2013, г.Электросталь

  • Лагутова Наталья 1-е место
  • Никольская Катрин 2-е место
  • Киселев Арсений 6-е место
  • Финохин Никита 8-е место
  • Юсупова Камила 8-е место

Открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ №2 «Волга-Волга» 25-26 мая 2013г., г.Кимры

  • Калоян Ева 6-е место
  • Бабенко Софья 10-е место

Открытое первенство ЦФК И.Родниной «Конаковская волна» 1 июня 2013г., Конаково

  • Никольская Катрин 1-е место
  • Финохин Никита 2-е место
  • Киселев Арсений 3-е место
  • Финохина Александра 4-е место
  • Юсупова Камила 7-е место