Достижения школы фигурного катания сезон до 2012 г.

Соревнования по фигурному катанию, посвященные памяти Л. Пахомовой

  • Лесникова Василиса 1-е место
  • Смирнова Александра 1-е место
  • Волынская Лиза 1-е место
  • Баулина Влада 1-е место
  • Маляров Антон 1-е место
  • Афонина Анна 1-е место
  • Карасева Анастасия 2-е место
  • Голомидова Кристина 2-е место
  • Гузун Ульяна 3-е место
  • Червякова Екатирина 4-е место
  • Проскурина Кристина 5-е место


Открытое первенство г.Мытищи

  • Котова Дарья 4 место
  • Дмитриева Анастасия 4 место
  • Даванкова Василиса 3 место
  • Бонкина Александра 5 место


Открытое первенство ГОУ ДЮСШ №8 по фигурному катанию на коньках (каток "Серебряный")

  • Котова Дарья 5 место
  • Дмитриева Анастасия 7 место
  • Бонкина Александра 6 место


Открытое первенство г.Одинцово

  • Котова Дарья 3 место
  • Дмитриева Анастасия 4 место

Открытое первенство ГОУ ДЮСШ каток "Южный" по фигурному катанию на коньках

  • Котова Дарья 1 место
  • Даванкова Василиса 2 место

Открытые классификационные соревнования ГОУ ДОСН ДЮСШ №7 по фигурному катанию на коньках (каток "Радужный")

  • Котов Юрий 3 место
  • Котова Дарья 1 место
  • Дмитриева Анастасия 2 место
  • Даванкова Василиса 2 место

Cup of Ambassodor, Швейцария, Салотурн

  • Дмитриева Анастасия 9 место

Открытое первенство г.Химки по фигурному катанию на коньках в поддержку "Сочи-2014"

  • Котов Юрий 1 место
  • Котова Дарья 1 место
  • Дмитриева Анастасия 1 место
  • Сальникова Ирина 4 место
  • Титаренко Екатерина 2 место

HansLindh Trophy SWE (Швеция)

  • Котов Юрий 5 место
  • Дмитриева Анастасия 6 место

Открытые соревнования по фигурному катанию на приз "Золотой конёк", г.Москва

  • Котов Юрий 1 место
  • Котова Дарья 1 место
  • Дмитриева Анастасия 1 место
  • Сальникова Ирина 2 место
  • Титаренко Екатерина 5 место
  • Пряникова Анна 8 место
  • Котенко Анастасия 10 место

Открытое первенство ГОУ ДОСН ДЮСШ №10 по фигурному катанию на коньках "Весенние ласточки", г.Москва, Зеленоград

  • Сальникова Ирина 1 место
  • Титаренко Екатерина 2 место

Международные соревнования на приз Санта Клауса, Финляндия, Тампере

  • Котов Юрий 2 место
  • Котова Дарья 3 место
  • Дмитриева Анастасия 4 место
  • Сальникова Ирина 5 место
  • Титаренко Екатерина 1 место
  • Пряникова Анна 7 место
  • Котенко Анастасия 3 место
  • Щурова Анна 3 место

Открытое первенство по фигурному катанию г.Интерлакен, Швейцария

  • Котов Юрий 3 место
  • Котова Дарья 2 место
  • Сальникова Ирина 2 место
  • Титаренко Екатерина 3 место
  • Щурова Анна 1 место
  • Фурик Варвара 8 место

Матчевая встреча городов России (Медведково)

  • Котов Юрий 1 место
  • Котова Дарья 2 место
  • Сальникова Ирина 1 место
  • Дмитриева Анастасия 1 место

Международные соревнования по фигурному катанию SC.ROZMARING - TITANIUM TROPHY, Венгрия, Будапешт

  • Котов Юрий 6 место
  • Котова Дарья 3 место
  • Сальникова Ирина 2 место
  • Дмитриева Анастасия 5 место
  • Фурик Варвара 10 место

Кубок Европы по фигурному катанию Trofeo U.I.S.P. European Criterium, Италия, Canazei

  • Щурова Анна 7 место
  • Котова Дарья 1 место
  • Сальникова Ирина 4 место
  • Дмитриева Анастасия 7 место
  • Фурик Варвара 7 место

Открытый кубок г.Дмитрова

  • Котов Юрий 1 место
  • Котова Дарья 2 место
  • Дмитриева Анастасия 1 место
  • Сальникова Ирина 3 место
  • Титаренко Екатерина 1 место
  • Котенко Анастасия 3 место
  • Щурова Анна 4 место
  • Мирзоева Алина 2 место
  • Юкина Маша 4 место
  • Фурик Варвара 3 место
  • Сабирзанова Полина 5 место

Международные соревнования по фигурному катанию Skate Celje, Словения, Celje 2008

  • Котова Дарья 2 место
  • Сальникова Ирина 4 место
  • Дмитриева Анастасия 4 место
  • Фурик Варвара 5 место
  • Котов Юрий 1 место
  • Командный зачет 5 место (из 47 клубов)

Открытое первенство ДЮСШ г.Дмитрова

  • Котов Юра 1-е Место
  • Котова Даша 1-е Место
  • Дмитриева Настя 1-е Место
  • Сальникова Ира 1-е Место
  • Баулина Влада 1-е Место
  • Филиппова Саша 1-е Место
  • Сабирзанова Полина 2-е Место
  • Щурова Аня 2-е Место
  • Фурик Варвара 3-е Место
  • Пряникова Анна 4-е Место
  • Котенко Настя 6-е Место

2nd SKATE HELENA EUROPEAN CRITERIUM, BELGRADE 2009

  • Дмитреева Настя 2-е Место
  • Сальникова Ирина 2-е Место
  • Котов Юра 2-е Место
  • Котова Дарья 2-е Место
  • Фурик Варвара 8-е Место
  • Титаренко Екатерина 9-е Место
  • Проскурина Критина 9-е Место
  • Пряникова Анна 11-е Место
  • Командный зачет 4 место

Открытое Первенство городов России, посвященное Дню защитника Отечества, г.Москва

  • Сабирзанова Полина 1-е Место
  • Дмитриева Настя 2-е Место
  • Сальникова Ирина 2-е Место
  • Котова Дарья 3-е Место
  • Титаренко Катя 3-е Место
  • Баулина Влада 3-е Место
  • Фурик Варвара 5-е Место
  • Пряникова Анна 7-е Место

Соревнования по фигурному катанию на коньках в честь дня "Российской Армии", г.Москва, Марьино.

  • Дмитриева Настя 2-е Место
  • Котова Даша 5-е Место
  • Титаренко Настя 7-е Место
  • Пряникова Анна 10-е Место

Соревнования по фигурному катанию на коньках в честь дня 8 марта, г.Москва, Марьино

  • Титеренко Сергей 1-е место
  • Котов Юра 3-е место
  • Дмитриева Настя 3-е место
  • Сабирзанова Полина 4-е место
  • Баулина Влада 5-е место
  • Котова Даша 7-е место
  • Титаренко Катя 7-е место
  • Пряникова Анна 8-е место
  • Сальникова Ира 9-е место

Финал Кубка Европы по фигурному катанию, CANAZEI Trentino, Italy

  • Котова Даша 2-е место
  • Котов Юра 3-е место
  • Дмитриева Настя 4-е место
  • Титаренко Сергей 4-е место
  • Сальникова Ира 8-е место
  • Проскурина Кристина 9-е место

По итогам сезона 2008-2009г. EUROPEAN CRITERIUM

  • Котова Даша 2-е место из 69
  • Котов Юра 2-е место из 23
  • Дмитриева Настя 4-е место из 75
  • Сальникова Ира 5-е место из 60
  • Фурик Варвара 10-е место из 60
  • Титаренко Сергей 10-е место из 16
  • Проскурина Кристина 17-е место из 43
  • Титаренко Катя 20-е место из 75
  • Итоговый результат школы - 5 место из 132 клубов.

Соревнования по фигурному катанию "Весенние ласточки", г.Лобня

  • Котов Юра 1-е место
  • Дмитриева Настя 1-е место
  • Котова Даша 2-е место
  • Титаренко Сергей 7-е место
  • Сальникова Ира 9-е место

Соревнования по фигурному катанию, посвященные памяти Л. Пахомовой

  • Дмитриева Настя 1-е место
  • Котова Даша 1-е место
  • Сальникова Ира 1-е место
  • Котов Юра 1-е место
  • Пряникова Аня 1-е место
  • Баулина Влада 1-е место
  • Проскурина Кристина 1-е место
  • Фурик Варвара 1-е место
  • Титаренко Сергей 1-е место
  • Алимханов Артем 2-е место
  • Титаренко Катя 2-е место
  • Котенко Настя 2-е место
  • Саблизанова Полина 3-е место
  • Гульдан Лиза 4-е место
  • Александрова Полина 5-е место

Международные соревнования по фигурному катанию Skate Celje, Словения, Celje 2009

  • Котова Даша 1-е место
  • Проскурина Кристина 2-е место
  • Котов Юрий 8-е место
  • Сальникова Ира 8-е место
  • Командный зачет 9 место (из 52 клубов)

Международные соревнования по фигурному катанию "Открытое первенство г.Тирасполя"

  • Котова Даша 1-е место
  • Котов Юрий 1-е место

Открытое первенство Тверской области

  • Котов Юрий 3-е место
  • Котова Даша 6-е место

Открытое первенство ГОУ "Динамо" №10 по фигурному катанию на коньках

  • Котова Дарья 7 место
  • Дмитриева Анастасия 8 место
  • Даванкова Василиса 7 место
  • Бонкина Александра 5 место

Традиционные международные соревнования по фигурному катанию на коньках "Белгород-город 1-го Салюта", посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

  • Котов Юрий 2-е место
  • Котова Дарья 7-е место

Открытое первенство ДЮСШ №12

  • Червякова Катя 1-е место
  • Голомидова Кристина 1-е место
  • Маляров Антон 1-е место
  • Лесникова Василиса 2-е место
  • Смирнова Александра 2-е место
  • Карасева Анастасия 3-е место
  • Гузун Ульяна 3-е место
  • Волынская Лиза 3-е место
  • Гульдан Лиза 4-е место