Достижения школы фигурного катания сезон 2013/2014 г.

Открытое первенство « Навстречу Весне» 6-7 марта 2014г, г.Балашиха

  • Никольская Катрин - 2 место
  • Киселев Арсений - 3 место
  • Лузянина Станислава - 5 место
  • Финохин Никита - 5 место
  • Лагутова Наталия - 8 место
  • Финохина Александра - 9 место
  • Курносенко Варвара - 10 местоо

Соревнования, посвященные памяти МС СССР, заслуженного тренера А.Н. Трещева, 13 – 14 марта 2014г., г.Красногорск

  • Лагутова Наталия - 3 место
  • Киселев Арсений - 4 место
  • Лузянина Станислава - 8 место
  • Финохин Никита - 8 место
  • Новокрещенова Василиса - 10 место

Открытое первенство «8 Марта» 17 - 19 марта 2014г, г.Дмитров

  • Киселев Арсений - 2 место
  • Никольская Катрин - 3 место
  • Курносенко Варвара - 4 место
  • Лагутова Наталия - 6 место
  • Юсупова Камила - 9 место

Открытые соревнования «Кубок Весны», 30 марта 2014 г., г.Ступино

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Киселев Арсений - 1 место
  • Курносенко Варвара - 4 место
  • Финохина Александра - 7 место
  • Лузянина Станислава - 8 место

Открытое первенство ШФК памяти Л.Пахомовой, «Первые ласточки», 15,17 апреля 2014г., Новогорск

  • Киселев Арсений - 1 место
  • Финохин Никита - 6 место
  • Лузянина Станислава - 8 место
  • Новокрещенова Василиса - 9 место

Открытое первенство « Кубок Мая» 17 мая 2014г, г.Чехов

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Киселев Арсений - 1 место
  • Халиуллина Эльза - 2 место
  • Русакова Таисия - 3 место
  • Новокрещенова Василиса - 3 место
  • Лузянина Станислава - 4 место
  • Финохин Никита - 4 место
  • Финохина Александра - 9 место

Открытые квалификационные соревнования ко «Дню Защиты Детей», 22 мая 2014, г.Красногорск

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Сапронова Анна - 1 место
  • Лагутов Сергей - 2 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Финохин Никита - 5 место
  • Лузянина Станислава - 6 место
  • Новокрещенова Василиса - 6 место
  • Халиуллина Эльза - 7 место
  • Русакова Таисия - 9 место

Открытое первенство, посвященное Дню г.Можайска, 22-23 мая 2014, Можайск

  • Новокрещенова Василиса - 3 место
  • Русакова Таисия - 3 место
  • Лузянина Станислава - 4 место

В сезоне 2013 - 2014 г. выполнили нормативы

  • - 3 юношеского разряда - 4 спортсмена
  • - 2 юношеского разряда - 6 спортсменов
  • Заняли призовые места (1-3) 20 спортсменов

г.Обнинск 18-19 октября 2014г.

  • Лагутова Наталья - 4 место по 3-му юнш. разряду
  • Лузяниа Станислава 3 место по 2-му юнш. разряду
  • Халиулина Эльза 6 место по 2-му юнш. разряду
  • Финохина Александра 7 место по 2-му юнш. разряду
  • Киселев Арсений 2 место по 2-му юнш. разряду
  • Русакова Таисия 5 место по 1 - му юнш. разряду
  • Финохин Никита 1 место по 1 - му юнш. разряду
  • Лагутов Сергей 1 место по 2-му юнш. разряду группа Б