Достижения школы фигурного катания сезон 2014/2015 г.

Наши достижения за сезон 2014/2015г.

Открытое первенство «Золотая осень» 18-19 октября 2014г, г. Обнинск

  • Лагутов Сергей - 1 место
  • Финохин Никита - 1 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Лузянина Станислава - 3 место
  • Лагутова Наталия - 4 место
  • Русакова Таисия - 5 место
  • Халиуллина Эльза - 6 место
  • Финохина Александра - 7 место

Открытое первенство «Осень-2014» 28-30 октября 2014г, г.Дмитров

  • Лагутов Сергей - 1 место
  • Киселев Арсений - 1 место
  • Юсупова Камила - 2 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Лагутова Наталия - 3 место

Открытое первенство по фигурному катанию «Олимпёнок», 02 ноября 2014г.,ФОК Звезда, г.Москва

  • Киселев Арсений - 1 место
  • Лагутова Наталия - 3 место
  • Финохин Никита - 4 место
  • Лагутов Сергей - 6 место
  • Русакова Таисия - 9 место
  • Новокрещенова Василиса - 10 место

Открытые квалификационные соревнования «Зимние старты» 18-19 декабря 2014г, г.Красногорск

  • Русакова Таисия - 5 место
  • Лузянина Станислава - 5 место
  • Новокрещенова Василиса - 8 место

Открытые соревнования «Новогодние встречи», 23-25 декабря 2014 г., г.Дмитров

  • Киселев Арсений - 1 место
  • Сапронова Анна - 1 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Русакова Таисия - 2 место
  • Лагутов Сергей - 3 место
  • Рыбенко Елизавета - 4 место
  • Лагутова Наталия - 4 место
  • Халиуллина Эльза - 6 место
  • Лузянина Станислава - 7 место
  • Финохина Александра - 8 место
  • Новокрещенова Василиса - 10 место

Открытое первенство «Обнинская снежинка», 24-25 января 2015г., г.Обнинск

  • Лузянина Станислава - 1 место
  • Никольская Катрин - 1 место
  • Киселев Арсений - 1 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Лагутов Сергей - 3 место
  • Сапронова Анна - 3 место
  • Финохина Александра - 3 место
  • Рыбенко Елизавета - 4 место
  • Халиуллина Эльза - 4 место
  • Бабенко Софья - 6 место
  • Юсупова Камила - 9 место

Открытые соревнования «Апрельские Встречи» 11 апреля 2015 г., г.Долгопрудный

  • Терехов Георгий - 2 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Лагутова Наталия - 4 место
  • Киселев Арсений - 4 место
  • Лузянина Станислава - 4 место
  • Лагутов Сергей - 5 место
  • Халиуллина Эльза - 8 место

Открытое первенство «На призы Заслуженного тренера СССР Тарасовой Т. А.» 13-14-15 апреля 2015г, г. Дмитров

  • Киселев Арсений - 2 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Терехов Георгий - 3 место
  • Черкасов Даниил - 3 место
  • Лагутов Сергей - 4 место
  • Сапронова Анна - 4 место
  • Мухамедзянова Амаль - 5 место
  • Лузянина Станислава - 6 место

Открытые соревнования «Лобненский конёк», посвященный 70-летию Победы в ВОВ, 27-28 апреля 2015 г., г. Лобня

  • Мухамедзянова Амаль - 1 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Песчанская Александра - 2 место
  • Тимакова Дарья - 2 место
  • Киселев Арсений - 3 место
  • Черкасов Даниил - 3 место
  • Никольская Катрин - 4 место
  • Лагутов Сергей - 6 место
  • Сапронова Анна - 8 место
  • Финохин Никита - 8 место
  • Лузянина Станислава - 9 место

Открытые соревнования «Кубок Мая» 11 мая 2015 г., г.Долгопрудный

  • Никольская Катрин - 1 место
  • Мухамедзянова Амаль - 1 место
  • Терехов Георгий - 1 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Песчанская Александра - 2 место
  • Тимакова Дарья - 3 место
  • Кравец Яна - 3 место
  • Киселев Арсений - 3 место
  • Лагутов Сергей - 4 место
  • Лагутова Наталия - 5 место
  • Лузянина Станислава - 6 место
  • Финохина Александра - 9 место
  • Сапронова Анна - 10 место

Открытые соревнования «Майские встречи» 30 мая 2015 г., г.Долгопрудный

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Песчанская Александра - 1 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Сапронова Анна - 3 место
  • Терехов Георгий - 3 место
  • Финохина Александра - 3 место
  • Киселев Арсений - 3 место
  • Дандре Максим - 4 место
  • Лузянина Станислава - 4 место
  • Тарасенко Анна - 6 место
  • Бабенко Софья - 6 место
  • Никольская Катрин - 7 место

Открытое первенство, посвященное Дню защиты детей 06-07 июня 2015, г. Дмитров

  • Терехов Георгий - 1 место
  • Никольская Катрин - 1 место
  • Мухамедзянова Амаль - 1 место
  • Дандре Максим - 1 место
  • Финохин Никита - 1 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Бабенко Софья - 3 место
  • Лагутов Сергей - 4 место
  • Песчанская Александра - 4 место
  • Лузянина Станислава - 4 место
  • Сапронова Анна - 5 место
  • Кравец Яна - 9 место

В сезоне 2014 - 2015 г.г. выполнили нормативы

  • - 3 юношеского разряда - 4 спортсмена
  • - 2 юношеского разряда - 5 спортсменов
  • - 1 юношеского разряда - 3 спортсмена
  • - 2 спортивного разряда - 1 спортсмен

  • Заняли призовые места (1-3) - 58 спортсменов
  • Заняли первые места - 21 спортсмен
  • Заняли вторые места - 16 спортсменов
  • Заняли третьи места - 21 спортсмен

Обнинская Снежинка 24.01 2015-01-25

    Разряд - Юный Фигурист

  • 1 место – Никольская Катрин
  • 3 место – Сапронова Анна
  • 4 место – Рыбенко Елизавета

Обнинская Снежинка 24.01 2015-01-25

    Разряд – 3-й юношеский

  • 2 место – Лагутова Наталья
  • Разряд – 2-й юношеский

  • 1 место – Лузянина Станислава
  • 3 место – Финохина Александра
  • 4 место – Халиулина Эльза
  • 1 место - Киселев Арсений

Обнинская Снежинка 24.01 2015-01-25

    Разряд – 1-й юношеский

  • 2 место – Лагутова Наталья
  • (выступала в двух разрядах)
  • 2 место Финохин Никита
  • 3 место – Лагутов Сергей