Достижения школы фигурного катания сезон 2016/2017 г.

Юный спортсмен, девочки
3. Трещалина Вероника 2011 Школа памяти Л.Пахомовой
5. Лаковец Анастасия 2011 Школа памяти Л.Пахомовой

Юный спортсмен, мальчики
3. Шилин Лука 2010 Школа памяти Л.Пахомовой

3 юношеский разряд, девочки 2010 г.р. и младше
1. Лоскутова Виктория 2011 Школа памяти Л.Пахомовой

3 юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и старше
1. Кравец Яна 2004 Школа памяти Л.Пахомовой
5. Запольская Богдана 2006 Школа памяти Л.Пахомовой

3 юношеский разряд, мальчики 2009 г.р. и младше
1. Курилов Артур 2009 Школа памяти Л.Пахомовой

2 юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и старше
1. Мухамедзянова Амаль 2007 Школа памяти Л.Пахомовой

1.Открытые соревнования «Кубок Октября – 2016» г.Долгопрудный, ФОК «Салют», 15.10.2016 г.

  • Сорокина Марианна – 9 место

2.Открытые соревнования «Осенние встречи клуба Финист» г.Москва, 22-23 октября 2016 г.

  • Сорокина Марианна – 14 место

3.Квалификационный турнир ЦФМ, г.Красногорск, 27-28 октября 2016 г.

  • Шилин Лука – 1 место

4.Квалификационный турнир Центра Фигурного Мастерства, г. Красногорск, ВГК «Снежком», 27 – 28 октября 2016 г.

  • Рябова Анна - 1 место
  • Курилов Артур – 3 место
  • Пушин Андрей – 4 место
  • Московская Мелания – 7 место
  • Полозова Вероника – 30 место
  • Якунина Виктория - 32 место

5.Турнир «На призы Заслуженного тренера СССр и России В.Н. Кудрявцева» , г. Москва, 28-30 октября 2016 г.

  • Русакова Таисия – 13 место

6.Квалификационный турнир «Лобненский конек», г.Лобня, 7-8 ноября 2016 г.

  • Нестеренко София – 3 место
  • Запольская Богдана – 4 место
  • Курилов Артур – 5 место
  • Мухамедзянова Амаль – 5 место
  • Якунина Виктория – 9 место
  • Московская Мелания – 10 место
  • Плетнова Елизавета – 17 место
  • Гуща Мария – 18 место
  • Жарова Елизавета – 19 место

7.Открытые всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпионата мира Сергея Волкова», г.Москва, 9-12 ноября 2016 г.

  • Русакова Таисия – 19 место

8.Квалификационный турнир Центра Фигурного Мастерства, г.Москва, 17-18 ноября 2016 г.

  • Русакова Таисия – 3 место

9.Открытое Первенство «Зимних игр - 2016», г.Мытищи 22.11.2016 г.

  • Лоскутова Виктория – 1 место
  • Кравец Яна – 1 место
  • Курилов Артур – 2 место
  • Мухамедзянова Амаль - 2 место
  • Запольская Богдана – 3 место

10.Неклассификационое первенство «Ноябрь в Мытищах», г.Мытищи, Л/А МЫТИЩИ, 22.11.2016 г.

  • Шилин Лука – 2 место
  • Трещалина Вероника – 3 место
  • Лаковец Анастасия – 5 место

11.Квалификационный турнир «Центра Фигурного Мастерства», г.Мытищи, Л/Д «Арена Мытищи», 10-11 декабря 2016 г.

  • Русакова Таисия – 5 место

12.Открытое первенство «Звездный лед», г.Мытищи, 24.12.2016 г.

  • Попова Полина - 1 место

13.Открытые соревнования «Новогодние Встречи», 26.12.2016 г.

  • Попова Полина – 5 место
  • Гайнулина Ульяна – 5 место
  • Русакова Таисия – 6 место
  • Климентьева Варвара – 7 место

14.Неклассификационное первенство «Победа юных фигуристов», г. Москва, Л/К Морозово 12-13 декабря 2016 г.

  • Шилин Лука – 1 место
  • Королева Ксения – 3 место
  • Лаковец Анастасия – 9 место

15.Открытое первенство «Вихрь побед», г.Москва, Л/К Морозово, 12-13 декабря 2016

  • Кравец Яна – 1 место
  • Московская Мелания – 3 место
  • Якунина Виктория – 3 место
  • Мухамедзянова Амаль – 3 место
  • Лоскутова Виктория – 4 место
  • Плетнева Елизавета – 6 место
  • Жарова Елизавета – 8 место

16. Квалификационный турнир «Центра Фигурного Мастерства», Московская область, г.Красногорск , 22-23 декабря 2016 г.

  • Рябова Анна – 1 место
  • Кравец Яна – 4 место
  • Курилов Артур – 5 место
  • Нестеренко София – 12 место
  • Гайнулина Ульяна – 16 место
  • Жарова Елизавета – 18 место

17.Открытые первенство СШОР «Юность Москвы» памяти И.С. Русакова г.Москва, Д/С «Мегаспорт», 1-2 февраля 2017 г.

  • Русакова Таисия – 8 место

18.Открытый турнир Посвященные дню Защитника Отечества, г.Конакова, 24 февраля 2017 г.

  • Пичугин Максим – 1 место
  • Запольская Богдана – 2 место
  • Московская Мелания – 2 место
  • Королева Ксения – 2 место
  • Пушин Андрей – 2 место
  • Мухамедзянова Амаль – 4 место
  • Лоскутова Виктория – 5 место
  • Жарова Елизавета – 8 место
  • Кравец Яна – 9 место
  • Полозова Вероника – 12 место

19.Открытый классификационный турнир «Лобненский конек», г.Лобня, 27-28 февраля 2017 г.

  • Шилин Лука – 10 место
  • Пичугин Максим – 11 место
  • Иванова Дарья – 12 место

20.Открытое классификационное первенство «Весенний лед», г.Мытищи, 18-19 марта 2017 г.

  • Гайнулина Ульяна – 12 место
  • Воронцова Полина – 20 место

21.Открытые соревнования «Весенняя Радуга», г.Москва, 25.03.2017 г.

  • Мигаленя Ирина – 2 место
  • Курилов Артур – 2 место
  • Рябова Анна – 2 место
  • Мухамедзянова Амаль – 2 место
  • Запольская Богдана – 3 место
  • Нестеренко Софья – 4 место
  • Московская Мелания – 4 место
  • Кравец Яна – 7 место
  • Полозова Вероника – 8 место
  • Воронцоваа Полина – 10 место
  • Плетнева Елизавета – 11 место
  • Гуща Мария – 16 место
  • Якунина Виктория – 22 место
  • Лоскутова Виктория – 26 место

22.Открытоый турнир «Серебряные искорки», г.Павловский Посад, 1-2 апреля 2017 г.

  • Попова Полина – 2 место

23.Открытое первенство «Мегаспорт» ,г.Москва , 2 апреля 2017 г.

  • Фильшина Юна – 3 место

24.Открытое Классификационное первенство «Ледяной дождь», г.Видное , 7 апреля 2017 г.

  • Фильшина Юна – 2 место
  • Гайнулина Ульяна – 7 место
  • Воронцова Полина – 12 место

25.Открытое первенство СК «Крылатское», г.Москва , 13-14 апреля 2017 г.

  • Рябова Анна – 2 место

26.Классификационный турнир «Лобненский конек», г.Лобня, 17-18 апреля 2017 г.

  • Рябова Анна - 1 место

27.Открытое классификационное соревнование «Приз победителя 2017», г.Мытищи, 22 апреля 2017 г.

  • Мигаленя Ирина – 1 место
  • Курилов Артур – 1 место
  • Мухамедзянова Амаль – 4 место
  • Шилин Лука – 5 место
  • Плетнева Елизавета – 6 место
  • Жарова Елизавета – 7 место
  • Кравец Яна – 7 место
  • Воронцова Полина – 8 место
  • Запольская Богдана – 9 место
  • Шилина Варвара – 10 место
  • Лобанова Татьяна – 12 место
  • Королева Ксения – 19 место
  • Якунина Виктория – 20 место

28.Открытые классификационные соревнования «Весенние ласточки», г.Москва , 24 апреля 2017 г.

  • Мухамедзянова Амаль – 6 место
  • Жарова Елизавета – 13 место
  • Лоскутова Виктория – 14 место
  • Шилина Варвара – 15 место

29.Открытые соревнования «Апрельская капель» ,г.Москва, 29 апреля 2017 г.

  • Королева Ксения – 14 место

30.Открытый турнир посвященный Дню Победы, г.Конаково, 12.05.2017 г.

  • Пушин Андрей – 2 место
  • Мухамедзянова Амаль – 6 место
  • Плетнева Елизавета – 7 место
  • Лобанова Татьяна – 9 место

31.Открытые соревнования «ОЛИМПЕНОК», г.Москва , 21-22 мая 2017 г.

  • Кравцова Анна – 13 место
  • Полозова Вероника – 16 место

32.Открытые классификационные соревнования «Звонкий май», г.Мытищи, 27-28 мая 2017 г.

  • Мигаленя Ирина – 1 место
  • Воронцова Полина – 3 место

33.Открытые соревнования «День Защиты детей», г.Дмитров, 3-4 июня, 2017 г.

  • Попова Полина – 7 место

34.Открытые соревнования «Кубок Алмазный Лед», г.Москва, 10 июня 2017 г.

  • Пушин Андрей – 1 место

35.Открытые классификационные первенство «Звонкий июнь», г.Видное , 11 июня 2017 г.

  • Попова Полина – 2 место
  • Кравец Яна – 3 место
  • Пушин Андрей – 3 место
  • Мухамедзянова Амаль – 4 место
  • Шилина Варвара – 6 место
  • Лобанова Татьяна – 7 место
  • Лоскутова Виктория – 9 место

36.Открытые соревнования «Финальная встреча»,г.Ивантеевка, 19 июня 2017 г.

  • Лобанова Татьяна – 1 место

37. Открытые соревнования "Юный Спортсмен" по фигурному катанию на коньках
16 сентября 2017 Мытищи

  • Вовк Виталина 2012 год -1 место юный фигурист
  • Балалыкина Ксения 2012 год-2 место юный фигурист
  • Попова Арина 2011 год- 5 место юный фигурист
  • Шеховцова Арина 2011 год-6 место юный фигурист

Открытые соревнования Открытые соревнования

38. открытое соревнование "Юный спортсмен -2017"
по фигурному катанию на коньках
Мегаспорт 23 сентября 2017

  • Вовк Виталина 2012 год -1 место юный фигурист
  • Абрамова Агния 2012 год-3 место юный фигурист
  • Балалыкина Ксения 2012 год- 4 место юный фигурист

Открытые соревнования Открытые соревнования

39. Первенство по фигурному катанию ко дню учителя 10 октября г. Видное

Клочкова Кристина ( в красном платье ) 2 место и сдача на разряд, по 2 юношескому разряду

Первенство по фигурному катанию
Первенство по фигурному катанию

Московская Милана ( в чёрном платье) по 2 юношескому разряду третье место и сдача на разряд


Первенство по фигурному катанию

В сезоне 2016 - 2017 г.г. выполнили нормативы

  • «Юный фигурист» - 21 спортсмен
  • 3 юношеского разряда - 16 спортсменов
  • 2 юношеского разряда - 2 спортсмена
  • 1 спортивного разряда - 1 спортсмен

Заняли призовые места (1-3) - 44 спортсмена
Заняли первые места - 14 спортсменов
Заняли вторые места - 16 спортсменов
Заняли третьи места - 14 спортсменов

Генеральный директор Чехова В.А.

ООО «Школа фигурного катания памяти Л.Пахомовой»