Call Сообщение Facebook Instagram Vk

Достижения школы фигурного катания сезон 2018/2019 г.

1. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Коломна-2018»
20 - 21 октября 2018 г.

  • Масленникова Полина - 2 место по КМС.

Масленникова Полина

2. Соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на приз ЦФМ в г. Долгопрудный
27 октября 2018г.,

  • Чернышова Анна - 7 место, выполнение 3-го юношеского разряда.

Чернышова Анна

3.Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Новогодняя сказка» г. Москва ЛД « Марьино»
17-18 декабря 2018г.

  • Сидорова Елизавета - 7 место, выполнение 3-го юношеского разряда

4. Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на приз «ЦФМ», Снежком, г. Красногорск
18-19 декабря 2018г.

  • Клочкова Виолетта - 8-е место, выполнение 3-го юношеского разряда

5. Кубок « Серебряные коньки - 2019 » г. Москва, ЛД «Умка»
06-07 февраля 2019г.

  • Ярыгина Милана -11-е место выполнение 2-го юношеского разряда

6. Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Февральская метель» г. Красногорск
27-28 февраля 2019г.

  • Токарев Егор - 4-е место, выполнение 2-го юношеского разряда

7. Первенство ГБУ «СШОР №1» «Весенняя капель». г. Москва, ЛД «Умка»
11-12 марта 2019г.

  • Алешина Анна - 8-е место, выполнение 3-го юношеского разряда

8. Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на призы ЦФМ г.Красногорск ВГК Снежком
27-28 марта 2019г.

  • Казакова Анастасия - 4-е место, выполнение 3-го спортивного разряда
  • Клочкова Кристина - 8-е место, выполнение 3-го спортивного разряда

9. Всероссийских соревнованиях на призы ЗТР Татьяны Тарасовой Федерации фигурного катания на коньках Пермского края

Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание) г. Пермь
29 марта 2019г.

  • Масленникова Полина - 2-е место по КМС

10. Открытое первенство ГБУ « Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках по юношеским разрядам г. Москва, Д/С «Мегаспорт»
09-10 апреля 2019г.

  • Выкпиш Марта - 8-е место, выполнение 1-го юношеского разряда
  • Шилина Варвара - 15-е место, выполнение 1-го юношеского разряда

11. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки» Москва, ЛД «Орбита»
09-10 апреля 2019г.

  • Алешина Анна - 9-е место, выполнение 2-го юношеского разряда

12. Открытое первенство СШ «Созвездие» «Весенние встречи-2019» г. Москва, ЛД «Созвездие»
20-21 апреля 2019г.

  • Щербакова Маргарита - 11-е место, выполнение 2-го юношеского разряда

13. Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках ТЦФКиШТ г. Сочи
20-22 апреля 2019г.

  • Масленникова Полина - 4-е место по КМС

14. Кубок по фигурному катанию « На призы ЗМС М.Е. Черкасовой» г. Москва, ЛД «Умка»
24-25 апреля 2019г.

  • Ярыгина Милана - 21-е место выполнение 1-го юношеского разряда

15. Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках « Пасха 2019» Москва, ЛК «Южный лед»
29 апреля-01 мая 2019г.

  • Лаковец Анастасия - 9-е место, выполнение 2-го юношеского разряда

16. Кубок по фигурному катанию на коньках «На призы ЗМС М.Е. Черкасовой» Москва, ЛД «Умка» 24-25 апреля 2019г.

  • Якунина Яна - 20-е место, выполнение 3-го юношеского разряда

17. Открытое первенство ГБУ «Спортивный комплекс» «Мегаспорт» Москомспорта Москва, СК «Мегаспорт»
07-08 мая 2019г.

  • Лобанова Татьяна - 5-е место, выполнение 2-го юношеского разряда
  • Приходько Анна - 20-е место, выполнение 3-го юношеского разряда

18. Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона» Москва, ЛД «Орбита»
15-16 мая 2019г.

  • Думнова Мария - 16-е место, выполнение 1-го юношеского разряда

19. Открытое первенство СШ «Серебряные акулы» Москва, ЛД «Серебряный»
16-17 мая 2019 г.

  • Черткова София - 11-е место, выполнение 3-го юношеского разряда

Черткова София

20. Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на призы ЦФМ, посвященные Дню Защиты детей г. Красногорск
23 мая 2019г.

  • Алексеев Кирилл - 1-е место, выполнение 3-го спортивного разряда

21. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок чемпионов» Москва, ЛК «Южный Лед»
23-24 мая 2019г.

  • Кравец Яна - 11-е место, выполнение 1-го юношеского разряда

22. Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ГБУ « Спортивный комплекс» « Мегаспорт» Москомспорта Москва, СК «Крылатское»
27-28 мая 2019г.

  • Гайнулина Ульяна - 8-е место, выполнение 1-го юношеского разряда
  • Шилин Лука - 2-е место, выполнение 2-го юношеского разряда

23. Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках « Стремись к успеху» Москва, ЛД «Южный Лед»
29-31 мая 2019г.

  • Иванова Дарья - 9-е место, выполнение 2-го юношеского разряда
  • Коган Ева - 12-е место, выполнение 2-го юношеского разряда