Call Сообщение Facebook Instagram Vk

Школа Фигурного Катания памяти Людмилы Пахомовой

Достижения школы фигурного катания сезон 2020/2021 г.

1. Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новый сезон» г. Москва,
ЛД «Пингвины»
21 - 22 сентября 2020 г.

З-й юношеский разряд

  • Антоновская София - 4 место и выполнение 3-го юношеского разряда


2. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
17-18 октября 2020г.

З-й юношеский разряд

  • Ярилова Мария - выполнение 3-го юношеского разряда
  • Парфенова Евдокия-выполнение 3-го юношеского разряда

2-й спортивный разряд

  • Прокофьев Никита - 5 место
  • Верцанова Дарья - 12 место

1-й спортивный разряд

  • Рыбенко Елизавета- 2 место

КМС по фигурному катанию

  • Чаплыгина София - 5 место
  • Довгая Ксения - 6 место

3. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
24-25 октября 2020г.

З-й спортивный разряд

  • Кузнецова Маргарита- выполнение 3-го спортивного разряда


2-й спортивный разряд

  • Клочкова Кристина-выполнение 2-го спортивного разряда


4. Осенний турнир "Академии спорта" по фигурному катанию на коньках г. Москва,
ЛК «Южный лед»
26-27 октября 2020г.

З-й юношеский разряд

  • Файнштейн Зоя - выполнение 3-го юношеского разряда


5. Юношеские соревнования "Медаль для мамы"
18 ноября 2020г.

1-й юношеский разряд

  • Сидорова Елизавета 1-е место и выполнение 1-го юношеского разряда.
Сидорова Елизавета 1-е место

Сидорова Елизавета 1-е место

6. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет ) юношей и девочек (11-17 лет)
16-17 ноября 2020 г.
г. Лобня

  • Поречина Алиса 1-е место
  • Буланова Стефания - 5-е место и выполнение 2-го юношеского
  • Бейтинг Алиса 6-е место выполнение 3-го юношеского
  • Белоусова Виктория 15-е место выполнение 3-го юношеского
  • Чиркова Вера 8-е место выполнение 2-го юношеского
Поречина Алиса 1-е место



7. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет ) юношей и девочек (11-17 лет)
31 октября- 01ноября 2020 г.
г.о. Лыткарино

  • Страдомская Ева 9-е место выполнение 3-го юношеского


8. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
14 ноября 2020 г.
г. Долгопрудный

  • Митерина Анна -выполнениние 3-го юношеского


9. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

  • Прокофьев Никита- 2 место по 2-му спортивному


10. Открыты турнир по фигурному катанию на коньках "Лобненский конек"
07 декабря 2020 г.

  • Антоновская София 2-е место


11. Клубный турнир Академии Снежком
22 декабря 2020 г. 

  • Сидорова Елизавета 2-е место
  • Антоновская София 3 место
Сидорова Елизавета 2-е место

12. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет (ОМ 1184)

  • Прокофьев Никита 3-место и выполнение 2-го спортивного разряда
Прокофьев Никита 3-е место

13. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет.
12 декабря 2020г.

  • Хараборкина Надежда - 4-е место и выполнение 3-го юношеского разряда


14. Соревнования по фигурному катанию на коньках "Декабрьские морозы"
19 ‒ 20 декабря 2020 г.
Москва

  • Алешина Анна - выполнение 3-го спортивного разряда


15. Соревнования по фигурному катанию "Новогоднее чудо"
29 ‒ 30 декабря 2020 г.
Москва

  • Думнова Мария - 10-е место и выполнение 3-го спортивного.
Думнова Мария 3-е место

16. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
г. Лыткарино, ЛСК «Лыткарино»
29 декабря 2020 г.

  • Муравьева Елизавета - 6-е место и выполнение 3-го юношеского
Муравьева Елизавета 6-е место

17. Зимний турнир "Академии спорта" Москва
26 ‒ 27 января 2021 г.

  • Иванова Дарья - выполнение 1-го юношеского
Иванова Дарья

18. Соревнования по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек "Морозный узоры" г.Москва ЛК"Морозово"
29 января 2021 г.

  • Черняева Мария - 2-е место
Черняева Мария 2-е место

19. Турнир по фигурному катаниюна коньках "Февральские узоры" Москва
10 ‒ 11 февраля 2021 г.

  • Сидорова Елизавета 3-е место и выполнение 3-го спортивного разряда
  • Ярыгина Милана 12-е место и выполнение 3-го спортивного разряда
Сидорова Елизавета

20. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки

  • Рогачева Доминика - 2 место


21. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет) г.о. Долгопрудный.
13 марта 2021 г.

  • Ковпаева Ксения - выполнение 3-го юношеского разряда


22. Весенние Первенство по фигурному катанию на коньках "Кубок Айс-Форум"
1-2 апреля 2021 г.

  • Мешкова Дарья 9-е место выполнение 2-го юношеского разряда


23. ПЕРВЕНСТВО ГБУ «СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «МЕГАСПОРТ» МОСКОМСПОРТА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ НА ПРИЗЫ ЗТР ГРОМОВОЙ г. Москва, СК «Мегаспорт»
13-15 апреля 2021 г.

  • Антоновская София - 6 место, выполнение 2-го юношеского


24. Кубок ГБОУ СШОР «Воробьевы горы» «Мозер Тим» «Весеннее настроение» по фигурному катанию на коньках г. Москва, СК «Вдохновени»
15-16 апреля 2021 г.

  • Коган Ева - выполнение 1-го юношеского


25. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
15-16 апреля 2021 г.

  • Муравьева Елизавета - 3 место по 3 юношескому
  • Поречина Алиса выполниние 2-го юношеского разряда
  • Буланова Стефания выполнение 1-го юношеского разряда
  • Рокутова Варвара выполнение 1-го юношеского
Муравьева Елизавета - 3 место

Поречина Алиса выполниние 2-го юношеского

26. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
17 апреля 2021 г.

  • Черняева Мария -выполнение 3-го юношеского разряда


27. Турнир по фигурному катанию на Кубок "ICE EMPIRE"
22 апреля 2021 г.

  • Сидорова Елизавета 1-е место по 3-му спортивному
Сидорова Елизавета 1-е место

28. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет )
24-25 апреля 2021 г.
г. Наро-Фоминск.

  • Белякова Виктория 2-е место, выполнение 1-го юношеского разряда
Сидорова Елизавета 1-е место

29. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет ) юношей и девушек (11-17 лет)
27-28 апреля 2021 г.
г. Подольск

  • Воробьева Софья 2-е место и выполнение 2-го юношеского разряда


30. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет)
01-02 мая 2021
г. Лыткарино

  • Шалойко Дарья 6-е место и выполнение 3-го юношеского разряда


31. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет) юношей и девушек (11-17 лет)
08 мая 2021 г.
г. Королев

  • Рогачева Доминика выполнение 3-го юношеского разряда
Сидорова Елизавета 1-е место

32. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет)
15-16 мая 2021 г.
г. Наро-Фоминск

  • Васильева Дарья выполнение 3-го юношеского разряда


33. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки
23 февраля 2021г.

  • Клочкова Виолетта выполнение 1-го юношеского разряда


34. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки
22 мая 2021 г.

  • Воробьева Софья 2-е место
Воробьева Софья 2-е место

35. Клубный турнир Академии «Снежком» по фигурному катанию на коньках
27.05.2021

  • Парфенова Евдокия 1-е место
  • Воробьева Софья 2-е место
Клубный турнир Академии Снежком

36. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (6-12 лет )
02 июня 2021 г.
г.о. Ногинск

  • Орешкина Кристина 2-е место
  • Медетбекова Минара 3-е место
Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию Ногинск

37. Турнир по фигурному катанию на коньках «Стремись к успеху», ЛК "Южный лед"
7-08 июня 2021 г
г. Москва

  • Довгань Алёна 11-е место и выполнение 1-го юношеского
Турнир по фигурному катанию на коньках Стремись к успеху