Школа Фигурного Катания памяти Людмилы Пахомовой

Достижения школы фигурного катания сезон 2021/2022 г.

1. Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках Первенство ГБУ "СШОР "Воробьевы горы", "Мозер Тим"
18 ‒ 21 августа 2021 г. 
 Москва

  • Кузнецова Маргарита выполнение 2-го спортивного
Кузнецова Маргарита  выполнение 2-го  спортивного

2. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.
02.10.2021 - 03.10.2021 
 Московская обл., Наро-Фоминский район, г. Селятино, ЛД Селятино

  • Анна Рябова – 1 место, 1 спортивный разряд
  • Юлия Авдеева – 3 место, 1 спортивный разряд
  • Алексей Коновалов – 1 место, 1 спортивный разряд
  • Александр Голяновский – 1 место, КМС
Соревнования Московской области по фигурному катанию Селятино

3.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.
25.09.2021 - 26.09.2021 г.  
 Лыткарино, ул. Советская, д. 9а, ЛСК «Лыткарино»

  • Муравьева Елизавета – выполнение 2 спортивного разряда
Соревнования Московской области по фигурному катанию Лыткарино

4.Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет.
09.10.2021  
 г. Долгопрудный, ул. Ракетостроителей д.4 ФСК Салют

  • Воробьева Софья – защита 1 юношеского разряда
Соревнования Московской области Воробьева Софья – защита 1 юношеского разряда

5.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.
16.10.2021 - 17.10.2021  
 г. Красногорск, ул. Лесная, д. 1А, ЛД им. В. Петрова

  • Буланова Стефания – 3 место, 1 юношеский рарряд (тренер Титова Д.А.)
  • Рябова Анна – 2 место, 1 спортивный разряд (тренер Рябов А. и Бандурина Е.)
  • Голяновский Александр – 1 место, КМС (тренер Рябов А. и Бандурина Е.)
Соревнования Московской области Воробьева Софья – защита 1 юношеского разряда

(Буланова Стефания)


Соревнования Московской области Рябова Анна

(Рябова Анна)


Соревнования Московской области Голяновский Александр

(Голяновский Александр)



6.Тестирование базового скольжения фигуристов Московской области
16.11.2021  
 Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Ахматовой д.26. ледовый дворец Старт

Тестирование сдали:

3 спортивный

  • Воробьева Софья
    Воробьева Софья 3 спортивный
  • Рокутова Варвара
    Рокутова Варвара 3 спортивный
  • Клочкова Виолетта
    Клочкова Виолетта 3 спортивный

1 юношеский

  • Муравьева Елизавета
    Муравьева Елизавета 1 юношеский
  • Варагина Виктория, 2 юношеский
  • Утенкова София, 3 юношеский
  • Тарасевская Мария, 2 юношеский
Достижения
  • Васильева Дарья, 2 юношеский
    Васильева Дарья достижения
  • Гура Агния, 3 юношеский
    Гура Агния 3 юношеский


7.Турнир "Золотая осень"
16-17.11.2021  
 ЛД "Орбита" Зеленоград (Москва), Озёрная аллея 4

  • Макеева Татьяна – 1 место, 2 спортивный разряд
  • Рыбенко Елизавета – 4 место, 1 спортивный разряд
  • Шарошкина Анастасия – 8 место, 1 спортивный разряд
  • Джуманиязова Полина – 10 место, 1 спортивный разряд
Макеева Татьяна

(Макеева Татьяна)



8.Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
20.11.2021 - 21.11.2021  
 г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 73, кор. 3

  • Балалыкина Ксения –2 место, 3 спортивный разряд
Балалыкина Ксения 3 спортивный разряд



9.Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
07.12.2021 
г. Ногинск, ул. Климова д. 48 а, Ледовая арена Ногинск

  • Воробьева Софья – 3 место, 1 юношеский разряд
Воробьева Софья – 3 место



10.Первенство ШФК "Айс-Форум"
9 ‒ 10 декабря 2021 г. 
"Апиа Арена", Москва, улица Яблочкова 7

Выполнение 1 спортивного разряда:

  • Клочкова Кристина
  • Рыбенко Елизавета

11.Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
07.12.21 г. 
г. Ногинск

  • Хараборкина Надежда – выполнение 2 юношеского разряда

12.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
11-12.12.2021  
г. Красногорск

  • Поречина Алиса – выполнение 1 юношеского разряда
  • Муравьева Елизавета – выполнение 1 юношеского разряда

13.Турнир «Декабрьские Морозы»
18-19.12.2021  
г. Москва

  • Маурина Валерия – выполнение 3 спортивного разряда

14.Турнир «Рождественские встречи»
21-22.12.2021  
г. Зеленоград

  • Мищенко Владимир – 2-е место, 3 юношеский разряд
  • Мищенко Владимир 3 юношеский разряд
  • Нагина Сабина – выполнение 2 спортивного разряда

15.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
25-26.12.2021  
г. Сергиев Посад

  • Рогозина Дарья – выполнение 2 спортивного разряда
  • Парфенова Евдокия – выполнение 2 юношеского разряда
  • Утенкова София – выполнение 3 юношеского разряда
  • Поречина Алиса – 1 место, 1 юношеский разряд (тренер Дарья Титова)
    Поречина Алиса 1 юношеский разряд
  • Грамотнева Валерия – 2 место, 1 спортивный разряд (тренер Алексей Рябов)
    Грамотнева Валерия 1 спортивный разряд
  • Майорова Вера – 2 место, 3 юношеский разряд (тренер Алексей Рябов)
    Майорова Вера 3 юношеский разряд

16.Первенство СК "Мегаспорт" "Новогоднее первенство"
29-30.12.2021 
г. Москва

  • Федотов Артем – 1-е место, 2 спортивный разряд (тренеры: Фёдоров Алексей и Розанов Сергей)
Федотов Артем 2 спортивный разряд

17.Чемпионат Европы 2022
10-16.01.2022 
Эстония, Таллин

  • Рябова Екатерина – 6-е место, одиночное женское катание (тренер Алексей Рябов и Екатерина Бандурина)
Рябова Екатерина одиночное женское катание

18.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
15-16.01.2022 
г. Наро-Фоминск

  • Енина Анна – 2 место, 3 юношеский разряд
Енина Анна 3 юношеский разряд
  • Балалыкина Ксения – 1 место, 3 спортивный разряд
Балалыкина Ксения 3 спортивный разряд
  • Кутовая Виктория – 3 место, 1 юношеский разряд
Кутовая Виктория 1 юношеский разряд
  • Рябова Анна – 2 место, 1 спортивный разряд
Рябова Анна 1 спортивный разряд

19.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
22-23.01.2022 
г. Сергиев Посад

  • Рябова Анна – 2 место, 1 спортивный разряд
Рябова Анна 1 спортивный разряд
  • Грамотнева Валерия – 1 место, 1 спортивный разряд
Грамотнева Валерия 1 спортивный разряд
  • Енина Анна – 1 место, 3 юношеский разряд
Енина Анна 3 юношеский разряд
  • Кутовая Виктория – 2 место, 1 юношеский разряд
Кутовая Виктория 1 юношеский разряд

20.Кубок «Спортивная столица» 5-6.02.22 г.
г. Москва

  • Мищенко Владимир – 1 место, 3 юношеский разряд
Мищенко Владимир – 1 место

21.Клубный турнир ЦФМ 09.02.2022
г. Красногорск

  • Сидорова Елизавета – 1 место, 3 спортивный разряд
Сидорова Елизавета – 1 место

22.Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 12.02.2022
г. Долгопрудный

  • Шалойко Дарья – выполнение 2 юношеского разряда
  • Гура Агния – выполнение 3 юношеского разряда
  • Дудик Мария – выполнение 3 юношеского разряда
  • Чиркова Вера – 3-е место, выполнение 1 юношеского разряда
  • Анохина вера – выполнение 1 юношеского разряда
  • Поречина Алиса – 1 место, 1 юношеский разряд

23.Турнир посвященный Дню защитника отечества 16-17.02.2022
г. Щербинка

  • Ячник Мария – выполнение 3 спортивного разряда
Ячник Мария – выполнение 3 спортивного разряда

24.ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2022 В ПЕКИНЕ 15-17.02.2022
Китай, Пекин

  • Рябова Екатерина – 15-е место
Рябова Екатерина Пекин 2022

25. Турнир «Сила льда» 22-23.02.2022
г. Москва

  • Лисняк Алина – 1-е место, 3 юношеский разряд
Лисняк Алина – 1-е место

26. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
19-20.03.22 г.
г. Наро-Фоминск

  • Воробьева Софья – выполнение 3 спортивного разряда
Воробьева Софья 3 спортивный разряд

27. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
26-27.03.22 г.
г. Сергиев Посад

  • Рябова Анна – 3 место, 1 спортивный разряд
Рябова Анна – 3 место

28. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
09.04.22 г.
г. Долгопрудный

  • Овчинникова Бажена – 3 место, 3 юношеский разряд
Овчинникова Бажена – 3 место
  • Кутовая Виктория – 3 место, 1 юношеский разряд
Кутовая Виктория – 3 место

29. Первенство Московской области по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок 13-19 лет, юниоров и юниорок 13-21 год, юношей и девушек 11-17 лет, юношей 11-19 лет и девушек 11-17 лет, мальчиков и девочек 9-12 лет
15-17.04.22 г.
г. Красногорск

  • Голяновский Александр – 3 место, КМС
Голяновский Александр – 3 место

30. Соревнования по фигурному катанию на коньках СЦ "Алмазный лед"
22.04.22 г.
г. Москва

  • Сопина Александра – 1 место, 3 юношеский
Сопина Александра – 3 место

31. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
23-24.04-01.05.22 г.
г. Красногорск

  • Рябова Анна — 1 место, 1 спортивный разряд
  • Кутовая Виктория — 3 место, 1 юношеский разряд
Рябова Анна – 1 место

Кутовая Виктория – 3 место

32. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
30.04-01.05.22 г.
г. Лыткарино

  • Авдеева Юлия — 2 место, 1 спортивный разряд
  • Грамотнева Валерия — 3 место, 1 спортивный разряд
  • Коновалов Алексей — 3 место, 1 спортивный разряд
Рябова Анна – 1 место

Коновалов Алексей – 1 место

33. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
07.0-08.05.22 г.
г. Лыткарино

  • Лаковец Анастасия — выполнение 2 спортивного разряда
Лаковец Анастасия – 1 место

34. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
14-15.05.22 г.
г. Сергиев Посад

  • Майорова Вера – 1 место, 2 юношеский разряд
  • Ковпаева Ксения — 2 место, 2 юношеский разряд
  • Рябова Анна — 2 место, 1 спортивный разряд
  • Коновалов Алексей — 1 место, 1 спортивный разряд
Майорова Вера – 1 место

Коновалов Алексей – 1 место

Сергиев Посад

35. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
28-29.05.22 г.
г. Щелково

  • Сопина Александра – выполнение 3 юношеского разряда
Майорова Вера – 1 место

36. Турнир «Весна 2022
24-25.05.22 г.
г. Москва

  • Клочкова Виолетта – выполнение 3 спортивного разряд
Клочкова Виолетта – 3 спортивный разряд

37. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
28-29.05.22 г.
г. Щелково

  • Майорова Вера — 1 место, 2 юношеский разряд
  • Коновалов Алексей — 2 место, 1 спортивный разряд
Майорова Вера – 3 спортивный разряд

Коновалов Алексей – 3 спортивный разряд

38. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
04.06.22 г.
г. Долгопрудный

  • Хараборкина Надежда – защита 1 юношеского разряда


39. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
11.06.22 г.
г. Долгопрудный

  • Бетинг Алиса – защита 1 юношеского разряда
  • Медетбекова Минара – защита 1 юношеского разряда
  • Аминова Ангелина – защита 3 юношеского разряда
  • Воробьева Софья – 2 место, 3 спортивный разряд
  • Чиркова Вера – защита 3 спортивного разряда


Воробьева Софья – 3 спортивный разряд

40. Соревнование Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
г.о. Лыткарино

  • Шалойко Дарья – защита 1 юношеского разряда


Шалойко Дарья – 1 юношеский разряд