Достижения школы фигурного катания сезон 2015/2016 г.

(Список спортсменов, занявших 1 -10 места в соревнованиях)

1.Открытое первенство «Осенний листопад» 19-20 октября 2015г, г. Дмитров

  • Лагутова Наталия - 3 место
  • Киселев Арсений - 3 место
  • Лагутов Сергей - 4 место
  • Дандре Максим - 5 место
  • Халиуллина Эльза - 7 место
  • Финохин Никита - 8 место
  • Русакова Таисия - 9 место
  • Сапронова Анна - 10 место

2.Открытое первенство по фигурному катанию « Лобненский конёк» 2-3 ноября 2015г, г. Лобня

  • Черкасов Даниил - 3 место

3.Открытые соревнования по фигурному катанию «Осенний вальс», 03-04 ноября 2015г., г. Балашиха

  • Киселев Арсений - 4 место
  • Сапронова Анна - 5 место
  • Финохин Никита - 6 место
  • Русакова Таисия - 7 место

4.Открытые соревнования «III этап Кубка Подмосковья» 16 - 17 ноября 2015г, г. Красногорск

  • Рябова Анна - 1 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Лагутов Сергей - 2 место

5.Открытые соревнования «IV этап Кубка Подмосковья» 07 - 08 декабря 2015г, г. Красногорск

  • Дандре Максим - 1 место
  • Лагутов Сергей - 1 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Лагутова Наталия - 3 место
  • Финохина Александра - 3 место
  • Терехов Георгий - 4 место
  • Халиуллина Эльза - 5 место
  • Русакова Таисия - 6 место
  • Рыбенко Елизавета - 6 место
  • Сапронова Анна - 10 место

6.Открытое первенство по фигурному катанию « Кубок «Ледового» 12-13 декабря 2015г, г. Зеленоград

  • Терехов Георгий - 1 место
  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Русакова Таисия - 3 место
  • Сапронова Анна - 4 место
  • Финохина Александра - 4 место
  • Рыбенко Елизавета - 10 место
  • Халиуллина Эльза - 10 место

7.I этап Кубка СЦ « Алмазный лед» по фигурному катанию 17 декабря 2015 г. Горки-2

  • Данилова Владислава - 3 место

8.Открытые квалификационные соревнования «V этап Кубка Подмосковья», 26 - 27 декабря 2015г, г. Мытищи

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Киселев Арсений - 1 место
  • Дандре Максим - 1 место
  • Лагутов Сергей - 1 место
  • Терехов Георгий - 2 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Финохина Александра - 4 место
  • Сапронова Анна - 5 место
  • Рыбенко Елизавета - 8 место
  • Халиуллина Эльза - 10 место

9.Открытые квалификационные соревнования «Х этап Кубка Подмосковья», 09 - 10 января 2016г, г. Мытищи

  • Лагутов Сергей - 1 место
  • Бынзарь Лилиан - 1 место
  • Терехов Георгий - 2 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Мухамедзянова Амаль - 3 место
  • Кравец Яна - 5 место
  • Котосонова Арина - 5 место
  • Эапольская Богдана - 7 место
  • Рыбенко Елизавета - 9 место

10.Открытые квалификационные соревнования «VI этап Кубка Подмосковья», 23 - 24 января 2016г, г. Мытищи

  • Киселев Арсений - 1 место
  • Терехов Георгий - 2 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Рыбенко Елизавета - 4 место
  • Сапронова Анна - 7 место
  • Мухамедзянова Амаль - 7 место
  • Лагутова Наталия - 8 место
  • Русакова Таисия - 8 место
  • Финохина Александра - 9 место

11.Открытое первенство по фигурному катанию, посвященное «Дню защитника Отечества» 22-23 февраля 2016г, г. Москва, л/д «Марьино»

  • Лагутова Наталия - 1 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Русакова Таисия - 3 место
  • Финохин Никита - 3 место
  • Финохина Александра - 6 место
  • Лагутов Сергей - 6 место

12.Открытое первенство ГБПОУ «МССУОР №4» «Кубок памяти великих тренеров» 12 -13 марта 2016г, г. Москва, л/д «Мечта»

  • Русакова Таисия - 1 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Финохина Александра - 5 место

13.Открытые квалификационные соревнования «IХ этап Кубка Подмосковья» 21 - 22 марта 2016г, г. Красногорск

  • Терехов Георгий - 1 место
  • Рыбенко Елизавета - 2 место
  • Лагутова Наталия - 2 место
  • Киселев Арсений - 2 место
  • Русакова Таисия - 2 место
  • Финохин Никита - 2 место
  • Финохина Александра - 3 место
  • Лагутов Сергей - 7 место
  • Мухамедзянова Амаль - 8 место
  • Халиуллина Эльза - 9 место
  • Кравец Яна - 9 место

14.Открытые квалификационные соревнования «ХI этап Кубка Подмосковья» 21 - 22 апреля 2016г, г. Красногорск

  • Терехов Георгий - 1 место
  • Рыбенко Елизавета - 3 место
  • Тарасенко Анна - 4 место
  • Мухамедзянова Амаль - 4 место
  • Лагутов Сергей - 5 место
  • Котосонова Арина - 5 место
  • Запольская Богдана - 7 место
  • Данилова Владислава - 8 место

15.Открытое первенство СШ «Марьино» «Кубок Победы» 05-06 мая 2016г, г. Москва, л/д «Марьино»

  • Лагутов Сергей - 3 место

16.Открытое первенство Москвы по фигурному катанию на коньках «Кубок Победы» 07-08 мая 2016г, г. Москва, л/д «Мечта»

  • Лагутов Сергей - 3 место

17.Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию «Закрытие сезона», 12 мая 2016г, г. Зеленоград, л/д «Орбита»

  • Выкпиш Марта - 2 место
  • Кравцова Анна - 3 место
  • Воронцова Полина - 4 место
  • Полозова Вероника - 8 место

18.Открытое первенство СШ «Марьино» 25-26 мая 2016г, г. Москва, л/д «Марьино»

  • Белоусова Александра - 3 место

19.Открытое первенство «Ледяное сияние» 31 мая 2016г, г. Лыткарино

  • Белоусова Александра - 2 место

В сезоне 2015 - 2016 г.г. выполнили нормативы

- 3 юношеского разряда - 4 спортсмена

- 1 юношеского разряда - 4 спортсмена

- 2 спортивного разряда - 2 спортсмена


Заняли призовые места (1-3) - 53 спортсмена

Заняли первые места - 16 спортсменов

Заняли вторые места - 18 спортсменов

Заняли третьи места - 19 спортсменов