Call Сообщение Facebook Instagram Vk

Достижения школы фигурного катания сезон 2019/2020 г.

1. Соревнования по фигурному катанию на коньках
Кубок ЦСП "Динамо"
25-26 сентября 2019.

З-й юношеский разряд

  • Хезельбарт Ева-Мария - 1 место и выполнение 3-го юношеского разряда
  • Мешков Дарья - 3 место и выполнение 3-го юношеского разряда
  • Анохина Вера - 4 место и выполнение 3-го юношеского разряда
  • Рокутова Варя - 5 место и выполнение 3-го юношеского разряда
  • Мешков Мария - 7 место
  • Рагина Вероника - 8 место
  • Чиркова Вера - 9 место
  • Колотенко Вероника -10 место

2-й юношеский разряд

  • Сидорова Елизавета - 8 место
  • Лоскутова Виктория - 9 место
  • Степочкина Мария - 10 место

3-й спортивный разряд

  • Московская Мелания - 6 место и выполнение 3-го спортивного
  • Выкпиш Марта - 8 место
  • Лобанова Татьяна - 10 место
  • Кравец Яна -13 место



2. Соревнования по фигурному катанию на коньках "Кубок ДЮСШ "Стер".
09-10 октября 2019 г.

  • Лоскутова Виктория 6-место и выполнение 2-го юношеского разряда.

3. Соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Узоры на льду ",
12 октября 2019 г.

  • Рокутова Варвара

2-ое местом и выполнение 3-го юношеского разряда.

Рокутова Варвара

4. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 10-15 лет "Коломна-2019"
26-27 октября 2019г.

  • Елизавета Рыбенко - 1-е место и выполнение 1-го спортивного разряда.
  • Прокофьев Никита - 2-е место по 3-му спортивному разряду
  • Кузнецов Кирилл - 3 место по 1-му юношескому разряду
Елизавета Рыбенко

5. Соревнования по фигурному катанию на коньках Кубок ЦСП "Динамо"
02-03 декабря 2019 г.

  • Сидорова Елизавета- 2 место
  • Анохина Вера- 3 место
Сидорова Елизавета

6. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
07 декабря 2019 г.

  • Прокофьев Никита - 1 место и выполнение 3-го спортивного.
  • Чиркова Вера - 6 место и выполнение 3-го юношевского разряда.
Прокофьев Никита

7. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет г.Долгопрудный
21 декабря 2019 г.

  • Поречина Алиса 7-е место и выполнение 3-го юношеского
  • Буланова Стефания 14-е место и выполнение 3-го юношеского


8. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Серебряный звон» среди юношей и девушек 10-15 лет
г. Сергиев Посад, Московская область
28 – 29 декабря 2019 г.

  • Алексеев Кирилл 2-е место и выполнение 2-го спортивного
  • Довгая Ксения 2-е место и выполнение 1-го спортивного
  • Рыбенко Елизавета 3-е место и выполнение 1-го спортивного
Серебряный звон

Серебряный звон

9. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
18 января 2020 г.

  • Кузнецова Маргарита -3 место и выполнение 1-го юношеского разряда
  • Поречина Алиса- 2-е место
  • Буланова Стефания - 3-е место
Кузнецова Маргарита

10. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
1 февраля 2020 г.

  • Кузнецова Маргарита 1-е место по 1-му юношеском разряду
  • Рокутова Варвара 5-е место и выполнение 2-го юношеского разряда
Кузнецова Маргарита

11. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
4 февраля 2020 г.

  • Поречина Алиса 3-е место
  • Буланова Стефания 4-е место
  • Рокутова Варвара 4-е место
  • Воробьева Софья 9-е место
Поречина Алиса

Поречина Алиса

12. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
8 февраля 2020г.

  • Тихомирова Мария - 1-е место по 3-му юношескому разряд.
Тихомирова Мария

13. Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет
15-16 февраля 2020г.

  • Клочкова Виолетта - 4-е место и выполнение 2-го юношеского разряда
Тихомирова Мария

14. Турнир по фигурному катанию на коньках "Февральские узоры"
19-20 февраля 2020г.

  • Хезильбарт Ева-Мария 8-е место и выполнение 2-го юношеского разряда
  • Шилин Лука 7-е место и выполнение 1-го юношеского разряда
  • Московская Мелания 11-е место и выполнение 2-го спортивного разряда
Тихомирова Мария

15. Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет
20 февраля 2020 г.

  • Тихомирова Мария -2-е место и выполнение 3-го юношеского разряд.
Тихомирова Мария

16. Соревнования по фигурному катанию на призы Ice Impire
12 марта 2020 г.

  • Сидорова Елизавета - 1-е место
Сидорова Елизавета